Bücherschrank,
originale Grundsubstanz aus der 1. H. 19. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, eine nachverglaste Tür, profilierter Kranz, 164 x 101 x 49 cm, Innenfächer, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
EUR 300.-
Bücherschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.06. - 27.06.2012 |